Должен ли я в данном случае выплачивать алименты?

Здравствуйте! Пол года назад развёлся с женой, в браке родились 2 детей, 7 и 9 лет. Развод был по решению мирового суда. Жена определила место жительство детей с ней. На алименты подала. Дети живут равное время и у меня и у бывшей жены. Месяц у меня, месяц у неё. Когда дети живут у меня я полностью их содержу, покупаю одежду, игрушки, развлечения. Должен ли я платить алименты? Или можно как то оспорить её заявление на выплату алиментов?

, Алексей, г. Магнитогорск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, Если решение еще не принято Вы можете  подать возражение указав данные обстоятельства и желательно как-то это подтвердить  свидетельскими показаниями или документально. По общему правилу решение об определении места жительства с матерью есть, алименты вы должны платить. Решение в любом случае будет принимать суд

 Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам