Должен ли я в данном случае выплачивать алименты?
Здравствуйте! Пол года назад развёлся с женой, в браке родились 2 детей, 7 и 9 лет. Развод был по решению мирового суда. Жена определила место жительство детей с ней. На алименты подала. Дети живут равное время и у меня и у бывшей жены. Месяц у меня, месяц у неё. Когда дети живут у меня я полностью их содержу, покупаю одежду, игрушки, развлечения. Должен ли я платить алименты? Или можно как то оспорить её заявление на выплату алиментов?