Сколько квадратов жилой площади полагается на человека?

Здравствуйте. Подскажите нам выдали 1комнатную квартиру. Количество членов семьи 3. Возможно ли нам получить разрешение. Не съезжая с этой квартиры??? И сколько квадратов жилой площади полагается на человека?

, оксана, г. Барнаул
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Оксана, добрый день!

в случае если в семье 3 и более человека, то норма жилой площади равна 18 кв. м. на человек. Уточните пожалуйста о каком разрешении идет речь?