Выпустят ли за границу, если не выплачивал долг?
Здравствуйте. Выпустят ли за границу по ст.46 ч.1п.4, долг я не выплачивал. Постановления были вынесенны в 19 году май. Спасибо
, kirill, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Добрый день!
Исполнительное производство прекращено по ст. 46 ч.1 п. 4
При прекращении исполнительного производства прекращают действовать все запреты, установленные судебным-приставом — исполнителем в отношении должника, в том числе запрет на выезд должника за пределы Российской Федерации.
Вы можете беспрепятственно покидать пределы РФ