Как от осужденного получить доверенность?
Добрый день, мой муж находиться в сизо можайска, его пока не осудили, мне нужна от него доверенность на то чтоб получать детские пособия, судья во время первого суда сказала чтоб мы приехали за доверенность а сейчас отказывается давать говорит я такого не говорила.
, Светлана, г. Москва
Юрий Сагандыков
Добрый день!
На сайте Нотариальной палаты Московской области указаны нотариусы Можайского района Московской области:
http://www.monp.ru/database/?okrug=17
Свяжитесь с ними, и уточните кто из них осуществляет выезд в следственный изолятор.