Как быть, если преследует семью шизофреник, связанный с ОПГ?
Как подвести под статью .преследует видимо шизофреник связанный с ОПГ ,давят на коллег по работе,преследуют семью,преследуют на автомобилях .дразнятся ,статистов нанимают.портят автомобиль .Как привлечь к уголовной ответственности придурков.Можно ли подать в суд иск на полицию за бездействие .
, Александр Турусов, г. Москва
Михаил Шпигель
Раскройте ваш вопрос, что именно происходит?, Из за чего он преследует? И от куда у вас такая информация, что он связан с Организованной преступной группой и болен шизофренией?