Отказ полиции в возбуждении уголовного дела по мошенничеству
писал заявление на мошенничество, полиция вынесла отказ, обжаловал в прокуратуру р-на, потом снова отказ точно такой же только даты меняются, в итоге спустя 3 отказа, пожаловался в генеральную прокуратуру что следователь не исполняет требования прокурора района, те спустили в районную прокуратуру, там признали что волокита допущена, нарушение сроков проверки, не вынесено законного решения и не исполнения требований прокуратуры района об устранении нарушений УПК, прокуратура района внесла проект требования в прокуратуру края о внесении требования начальнику СУ УМВД края об устранении нарушений УПК.После этого стоит ждать результатов или опять следователь проигнорирует?