Как взять в аренду землю для сельскохозяйственных нужд?
Добрый день, скажите что нам делать и куда обращаться, хотим взять землю в аренду для сельхоз нужд, траву на сено косить, как нам поступить, куда обратиться и как оформить чтоб к нам не поступали притензии от жителей и всех остальных
, Александра, г. Ульяновск
Сергей Баландин
Здравствуйте, Александра.
В оответствии с нормами Земельного кодекса РФ обратитесь с соответствующим заявлением в орган местного самоуправления через МФЦ. Предварительно желательно определиться с земельным участком, который вы бы хотели арендовать под указанные цели. Закажите в органе архитектуры или иной организации, или кадастровому инженеру изготовление сземы расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Удачи.