Сможет ли бывший муж забрать ребенка из детсада без моего согласия, если на него есть заявления в полиции?
Добрый день! У меня следующая ситуация... по решению суда дети определены со мной! Бывшему мужу назначены алименты, от уплаты которых он уклоняется, с детьми он видится, но в моем присутствии, т.к. неоднократно угрожал мне, сбил меня на автомобиле, преследует, угрожает спрятать детей-имею основания опасаться за детей в виду его неадекватного поведения,старшую дочь(8 лет) неоднократно накручивал словами: «мама плохая,мама не любит,мама тебя бить будет» в телефонном режиме! Сможет ли он забрать младшего сына из сада без моего согласия, если на него писались неоднократно заявления в полицию, все его угрозы записаны! Если я напишу заявление в сад,я могу быть спокойна, что ребёнка ему не отдадут?