Как получить деньги со сберкнижки умершего в 2005 году отца?
Добрый день, мой отец умер 2005 году, деньги остались у него в сберкнижке. Как мне быть? Могу ли их забрать.
, Сосина Ульяна, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы были с отцом прописаны вместе в квартире то обратитесь для открытия наследственного дела к нотариусу. Если были прописаны по разным адресам, то вам теперь действовать только через суд и восстанавливать свои права на наследство.