Как поменять порванный украинский паспорт на территории РФ?

Здравствуйте я Алла , я хотела узнать как поменять паспорт Украинский на территории России если паспорт порван?

, Алла, г. Тверь
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алла!

 Если Вы остались без документов удостоверяющих личность, Вам необходимо обратиться либо в посольство Украины, которое находится в Москве. Либо в генеральные консульства Украины, которые находятся в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ростове-на Дону. Зайдите на сайт Посольства Украины https://russia.mfa.gov.ua/ru сначала попытайтесь связаться с ними по телефону. Там Вам должны помочь.