Кто возместит ущерб,если ветром сорвало крышу
День добрый! Соседскую крышу порывом ветра сорвало и занесло на крышу моего дома,нанеся ей большой ущерб.Что мне делать? Куда обращаться? Как засвидетельствовать правильно этот факт? Кто будет возмещать ущерб?
, Людмила, г. Армавир
Александр Шатов
Можете попробовать обратиться в суд с иском о возмещение материального ущерба. Наверняка есть свидетели соседи. Сделайте фотографии.