Развод и прописка ребенка
Я хочу подать на развод, но супруга с нашим общим ребенком проживает в другом городе. Прописан ребенок у меня, но т.к. он уже больше двух лет живет с матерью можно ли его в судебном порядке прописать с матерью по месту жительства?
, Александр, г. Москва
Татьяна Саломатова
Если мать согласна, то сможете. Если нет, то в судебном порядке можно только в том случае, если ребенок никогда не жил в этой квартире. В ином случае после 18 лет