Как ограничить доступ к детям нового молодого человека, чтобы они не знали о его существовании?
Могу ли я ограничить доступ к моим детям нового молодого человека( + он ещё сидевший)чтоб не разговаривал с ними, чтоб они не знали его существования
, тимофей, г. Самара
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Вы имеете в виду мужчины матери детей? Если так, то повлиять на общение детей с ним вы не можете, если только дети будут проживать с вами. Личная жизнь матери к детям не имеет отношения, вы как их отец диктовать условия ей не можете.
Вы можете забрать детей, если считаете что условия их проживания не отвечают их интересам и можете это доказать суду в порядке статьи 65 (пункт 3) Семейного кодекса.
С уважением, Андрей Козырев