Можно ли прекратить выплату займа в данном случае?
Здравствуйте могу ли я бесплатно получить консультацию юриста? Я работала продавцом в магазине,и не однократно при ревизиях,происходят недостачи,при том что у работодателя магазинов много и в каждом почему то эти недостачи,люди работают на него как рабы,вообщем отвлеклась от темы, когда проходит ревизия и есть недостача,работодатель оформляет вам бумагу типо вы взяли у него на эту сумму займ,так вот у меня такая ситуация,я подписала бумаги и плачу недостачу,в том году летом я попросила у него денег на нужды и попросила чтоб он эти деньги включил в тот займ и сделал перерасчет,он это сделал но новые бумаги я не подписывала и получается что по старым я все выплатила,платить я продолжаю уже чисто по собственной совести,хотя и ничего не воровала,а могу ли я не платить ему потому что в данный момент я сижу пока без работы?
то есть даже если есть у меня на руках бумага типа как договор займа, я все равно могу не платить? а что за акт должен был быть?
акт проведённой ревизии с выявлением недостачи. По якобы договорам займа пусть обращается в суд. Сейчас Вы ничего не обязаны платить.