Почему не платят пенсию по потере кормильца после достижения 18 лет и поступления в колледж?
Добрый день..
Мне уже 18 лет,в этом году я закончила школу,подала документы в колледж,поступила..но в один прекрасный момент,у меня не пришли деньги на карту...
Поехала разбираться что за фигня, но конкретного ответа я так и не услышала...
Вопрос такой,по какой причине они мне не выплатили сумму по потери кормильца?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург