Как узнать, почему у меня 2 постановления о взыскании на одну и ту же сумму?
Здравствуйте , у меня 2 постоновления о взысканию на одну и ту же сумму почему так скриншоты прилогаю посмотрите пожалуйста
- Screenshot_20190728-174446.jpg
- Screenshot_20190728-174430.jpg
, Антон, г. Новосибирск
Алексей Лобанов
Антон, добрый день!
Дело в том, что в отношении Вас возбуждено 2 исполнительных производства на основании 2 различных оснований: судебного приказа и решения суда. То, что суммы похожи, это взыскание за аналогичное нарушение договора.
ЧТобы узнать более подробную информацию, Вам необходимо явиться к приставу либо в суд, где сможете посмотреть за что именно с Вас взыскивают долг.
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов