Может ли супруга отсудить квартиру, если там прописаны дети?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли супруга отсудить квартиру если там прописаны дети и она хочет отсудить их долю. Квартира надета не совместно. Брак гражданский.
, Александр, г. Чита
Лилит Тонких
Здравствуйте, Александр.
У детей есть доля в собственности или они там просто зарегистрированы?