Выезд в ближнее зарубежье при наличии долгов у приставов
Добрый день. Есть долги у судебных приставов, можно ли ехать отдыхать в Абхазию? Сумма долга 250тыс.рублей. Как узнать о запрете на выезд?
, Оксана, г. Норильск
Алан Таланин
Оксана, ни в коем случае не узнавайте о наличии или отсутствии запрета на выезд у судебного пристава-исполнителя, ибо если его нет, после Вашего обращения, он обязательно вынесет данное постановление, так как есть задолженность и не маленькая. С большей долей вероятности в отношении Вас вынесено постановление об ограничении на выезд с территории РФ. Есть способ узнать о наличии запрета на выезд другим способом, подробности только в личные сообщения.