Как можно продать долю несовершеннолетнего сына в общедолевой собственности?
Добрый день, хочу продать долю в жилом доме несовершеннолетнего сына в общедолевой собственности. Как быть. Дом не нужен, нужны деньги.
, Ольга, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Идете в отдел опеки в том районе где несовершеннолетний прописан и разговаривайте с ними на каких условиях они разрешат продать его долю.