Чем мне может грозить неявка в Военкомат?
Здравствуйте можно ли я влиться в военкомат на 3 дня позже чем пришла повестка. И да у меня отсрочка до осени по здоровью.
, виктор, г. Краснодар
Здравствуйте, Виктор!
Здравствуйте можно ли я влиться в военкомат на 3 дня позже чем пришла повестка. И да у меня отсрочка до осени по здоровью.виктор
Можно, но если у Вас официально оформленная отсрочка вызывать Вас не должны, а Вы не обязаны являться. Но, если Вам нечего бояться, можете придти, чтобы избежать недоразумений.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!