Смогу ли я в дальнейшем выписать подругу и ребенка?
Добрый день)Подскажите, пожалуйста, если сделать постоянную прописку подруге и ее несовершеннолетнему ребёнку, смогу ли я их потом выписать без их согласия и не могут они на что-то претендовать при продаже или разделе имущества?Заранее Спасибо за ответ
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Ни на что они претендовать не смогут. Если сам не выпишутся, то сможете их выписать через суд.