Куда обратиться, если в моем доме продают наркотики?
Здравствуйте. В подъезде моего дома вещают объявление что продам наокотики +7 (924) 624-26-95 вот этот номер , можно ли его вычислить как нить?
, Лев, г. Новосибирск
Алан Таланин
Здравствуйте, можете обратится по данному поводу с устным сообщением в отдел полиции, сообщив «реквизиты» данного объявления.
Илья Костромов
вещают объявление что продам наокотики +7 (924) 624-26-95 вот этот номер, можно ли его вычислить как нить?
Лев
Лев,
скорее всего, это объявление вешают сами полицейские, чтобы взять с поличным доверчивых покупателей и улучшить показатели своей служебной деятельности.
Наркоторговцы работают обычно более конспиративно, через браузер ТОР и т.п.
Тогда напишите заявление в полицию. Самодеятельностью не занимайтесь, умоляю Вас!