Как по данным гражданина узнать номер исполнительного производства?

Город Кировск Мурманской области номер исполнительного производства на Игнатова Максима Алексеевича 26.11.1971 года рождения

, Инна, г. Краснодар
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Инна!

Вы можете воспользоваться бесплатным сервисом на сайте судебных исполнителей: База исполнительных производств - https://fssprus.ru/iss/Ip и найти данного человека по соответствующим параметрам, указанными Вами. Там Вы увидите № исполнительного производства и ФИО судебного пристава с номером телефона.

Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Инна, к счастью или к сожалению, такого исполнительного производства в банке данных нет. Пробуйте обратиться письменно в УФССП РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ