Как по данным гражданина узнать номер исполнительного производства?
Город Кировск Мурманской области номер исполнительного производства на Игнатова Максима Алексеевича 26.11.1971 года рождения
, Инна, г. Краснодар
Светлана Верещагина
Добрый день, Инна!
Вы можете воспользоваться бесплатным сервисом на сайте судебных исполнителей: База исполнительных производств - https://fssprus.ru/iss/Ip и найти данного человека по соответствующим параметрам, указанными Вами. Там Вы увидите № исполнительного производства и ФИО судебного пристава с номером телефона.
Юлия Плетнева
Здравствуйте, Инна, к счастью или к сожалению, такого исполнительного производства в банке данных нет. Пробуйте обратиться письменно в УФССП РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ