Какой долг учитывается перед судом при процедуре банкротства физического лица?
Здравствуйте, я хочу пройти процедуру банкротства физического лица в Спб.Какой долг учитывается перед судом - тот что изначально брал или тот который идет уже со всеми %, пени и штрафами непосредственно перед началом суда?
Добрый день! Обратиться с заявлением о признании Вас банкротом, Вы можете если размер не исполненных денежных требований составляет не менее 500 000 руб. При этом учитываются все требования в совокупности. Но они должны быть подтверждены документально — требованием или судебным актом.