Есть ли возможность рефинансирования ипотеки без потери жилья?
Ипотека на 20 лет. Выплатила 10 лет. Возможно ли выбраться из кабалы, не потеряв жилья? Выплатила 1,5 миллиона, займ 1 300 000 рублей.
, Елена, г. Калининград
Ольга Егорова
Добрый вечер. Вы можете подобрать себе банк для рефинансирования с минимальным процентом. Почему вы решили что лишитесь жилья?