Можно ли в сопровождении совершеннолетней сестры пойти на концерт 16+, если нет 16 лет?
Можно ли пойти на концерт 16+, если нет 16 лет в сопровождении совершеннолетней сестры? Концерт идёт с 18:00
, Елена, г. Омск
Александр Костин
В соответствии с федеральным законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» , нельзя присутствовать на концерте 16+ если ребенку меньше 16.