Как лишить прав на ребенка неродного отца, если он препятствует этому?
Как лишить прав не биологического отца?
Вышла замуж,записала ребенка,не сложилось
Вышла второй раз замуж,и хочу переписать ребёнка,но первый муж против якобы мстит,ребенок не знает его вообще,и не видел ни разу,2 года уже прошло
Как быть?
, Яна, г. Челябинск
Диана Кемова
Доброго времени суток, если отец, пусть и не биологический, не принимает участие в воспитании и содержании ребенка вы можете обратиться в суд с иском о лишении его родительских прав.