Регистрация товарного знака с сопровождением до получения свидетельства

Требуется регистрация товарного знака с сопровождением до получения свидетельства. Сколько могут стоить такие услуги в СПБ? Может кто-нибудь помочь?

, Дмтирий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Дмитрий! Добрый день!

Регистрация товарного знака производится через Федеральную службу по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, которая находится в г. Москве.

Перед регистрацией желательно провести предварительную проверку обозначения с целью выяснить, может ли оно быть зарегистрировано в качестве товарного знака, нет ли оснований для отказа в регистрации, установленных статьей 1483 Гражданского Кодекса РФ

Я имею опыт регистрации товарных знаков и хотела бы предложить Вам свои услуги.

Если Вас заинтересовало мое предложение о сотрудничестве, Вы можете написать мне в чат. Сообщения в чате не видны другим посетителям сайта, что поможет сохранить конфиденциальность документов и условий нашего сотрудничества.