Могу ли я выписать сына из квартиры, если он ведёт ассоциальный образ жизни?
Я собственник квартиры по завещанию. 1.Могу ли я выписать сына из квартиры если он ведёт ассоциальный образ жизни. Не работает несколько лет, пьет, продает вещи из дома. Этому есть видео доказательства. 2.Что для этого нужно
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Сделать это практически невозможно и только через суд. обращайтесь в суд с исковым заявлением. Оно составляется по правилам статьи 131 ГПК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.