Здраствуйте можете мне помочь?
Здравствуйте меня зовут Николай.
Я купил участок земли. Вся документация уже переоформлена и я получил гос акт ,на данном участке во время продажи била постройка,оформлялось как без строений .
Может ли продавец вернуть себе участок? была оформлена купля-продажа.
, Николай, г. Москва
Юрий Калинин
Теоретически, продавец может оспорить в судебном порядке договор купли-продажи. А что вас беспокоит?
Виктория Гусятникова
Для того чтобы купля-продажа была произведена полностью необходимо оформить право на строение. В Вашем случае оно не оформлено.