Как уравнять алименты при данных обстоятельствах?
Как уравнять алименты, если на первого ребенка выплачивается 25%, а на второго 16%?
А вторая жена подала ещё на её содержание до трех лет, 8900, зарплата у меня не болие 27.500 т. Мне не хватает этой зарплаты платить 8900 так у меня долг по алиментам первой жене. Получается я плачу 25% первой + за должность, второй 16% и у меня растёт долг второй жене. Вычитают у меня 70 % от зароботной платы, мне поесть себе не за что купить... Детям нужно платить, но как мне существовать, можно ли уравнять хотя-бы % на обоих детей по 16%?
, Рафаэль, г. Москва