Приобретенное любым способом имущество одним из супругов в период брака

Составляем с женихом брачный договор.

Все имущество до брака во время брака- все раздельно. В брачном договоре пункт

1.4. Имущество, приобретённое любым способом одним из супругов в период брака, будет являться его собственностью даже в случае, если за счёт имущества или труда другого супруга были произведены вложения, значительно увеличившие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование или другое). Понесённые при этом расходы, даже в случае расторжения брака, возмещению не подлежат.

в случае развода, жених /муж если помогал делать ремонт в моей квартире, сможет на что-то претендовать?возмещкние какое либо ?

, вика, г. Москва
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, исходя из буквального толкования данного пункта, полагаю, что нет, однако, договор необходимо изучить полностью, так как при системном толковании, смысл может меняться.