Дтп на дороге с односторонним движение
Добрый день! Я выезжала из двора на дорогу с односторонним движением (справа налево). Но слева из-за припаркованных транспортных средств на мою машину совершен наезд транспортным средством, которое я даже не видела. Прибывшие представители ГИБДД утверждали, что виновник ДТП - я. Правы-ли они?
, Ольга, г. Самара
Денис Иванов
Виновником является лицо, которое нарушило ПДД и в отношении которого вынесено и вступило в законную силу постановление о привлечении к административной ответственности.