Срок исполнения решения суда о признании права на звание "Ветеран труда"
Есть решение районного суда о признании моего права на присвоение звания «Ветеран труда». В какой срок соцзащита должна исполнить решение суда и вручить мне знак и удостоверение «Ветеран труда»?
Ваш ответ не правильный.
Ответ канцелярии суда: «Исполнительный лист по данным делам не выдается». (т.к. ответчиком является Казенное учреждение «Управление социальной защиты населения»)
На все судебные решения, которые вступили в силу, выдаются исполнительные листы.