Как подать на алименты, если ответчик не работает?

мой гражданский муж вообще не работает.как я могу подать на алименты и на какую сумму мне рассчитывать?мирным путём помогать не хочет,а я не работаю,сижу с ребёнком в декрете

, Людмила, г. Саратов
Антон Горохов
Юридическая компания "Правовая помощь населению и организациям", г. Саратов

Здравствуйте. В суд необходимо обращаться. Можно взыскать и по средней Российской зарплате и в твёрдой валюте.

Обращайтесь, поможем. Оплата возможна по факту, представительские расходы взыщем с должника.

С Уважением, Антон Горохов.

Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08