Административный штраф за якобы нецензурную лексику в общественном месте

Добрый день! Перед концертом была с плакатом "You've got a pussy, i have a duck" ("у тебя есть киска (прим. животное), у меня есть утка), в углу плаката была нарисована маленькая уточка (как дополнение к надписи). Это отсылка к песне группы. Задержали за плакат, продержали в отделении 3 часа. Как оказалось, из-за изображения утки. Решили, что это оппозиция, пробивали по базам Навального, как выяснилось позже. Официальная версия - ч.1 ст.20.1 КРФоТАП, плакат с надписью нецензурного содержания. Как обжаловать решение?

  • IMG_20190729_050425
    .jpg
, Юлия, г. Чехов
Катерина Салькова
Юрист, г. Королев

Добрый день! Перед концертом была с плакатом «You've got a pussy, i have a duck» («у тебя есть киска (прим. животное), у меня есть утка), в углу плаката была нарисована маленькая уточка (как дополнение к надписи). Это отсылка к песне группы. Задержали за плакат, продержали в отделении 3 часа. Как оказалось, из-за изображения утки. Решили, что это оппозиция, пробивали по базам Навального, как выяснилось позже. Официальная версия — ч.1 ст.20.1 КРФоТАП, плакат с надписью нецензурного содержания. Как обжаловать решение?

________________________________

Добрый день, Юлия!

Вы имеете в виду ч. 1 ст. 20.1 КОАП РФ?- мелкое хулиганство?

Вам выдали копию протокола об административном правонарушении?

Юлия
Клиент, г. Чехов

Здравствуйте! Да, ошиблась. Есть фотографии протокола, копию, сказали, можно запросить в «более спокойный день».

все это было наглое вранье.

Вы не должны были подписывать протокол без подготовленной для вас копии.письменно запросите его в отделе полиции.наличие копии обязательно для обжалования.

Кем вынесено постановление? должностным лицом?