Затопление квартиры соседей
Здравствуйте. Живу на втором этаже. Затопила квартиру 1 этажа. Затопила 3 раза т.к лопнул тэн водонагревателя. 2018 г.тоже затопила их квартиру то же по той же причине из за сгоревшего тэна. Отделалась возмещением ущерба, на которую они должны были сделать ремонт. Имеется расписка. Прошел год и мы их снова затопили. Был проведен осмотр.Мне была отправлена притензия на возмещение ущерба даольно таки большой суммы.По всей видимости те деньги которые я им дала на ремонт квартиры в 2018 году, так и не был сделан. Предложила сделать им самостоятельно сделать ремонт, они отказались. Им нужны только деньги. Что посоветуете мне делать?