Нужно ли было сделать копии документов для ответчика?
Сегодня в суд подала заявление о возмещении расходов на представителя, предоставил две копии заявления одну для ответчика, и оригиналы договора и всех сопутствующих Документов в 1экземплярчик. Это достаточно или надо было сделать копии для ответчика?
Доброго времени суток!
Да, иногда принимают и так. Но суд вправе потребовать, чтобы эти копии прилагаемых документов вы изготовили за свой счет. Заявления в суд представляются по числу сторон, со всеми указанными приложениями, для каждой стороны процесса.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.