Как узнать куда этапировали для отбывания наказания человека?
Куда этапировали для отбывания наказание человека как узнать
из Москвы сизо-1 в июне месяца 2019 года
, магамед, г. Ярославль
Андрей Догадин
Здравствуйте.
По правилам уголовно исполнительного кодекса, родственников о том куда отправили осужденного для отбытия наказания должен уведомить как следственный изолятор, так и колония куда он прибудет.
Если вы не родственник, то можете попробовать позвонить в спецчасть изолятора, вдруг скажут.
Второй вариант — наймите адвоката, он узнает быстро и без особых проблем.
Он же может помочь с обжалованием приговора, если есть заинтересованность.
Нужна будет помощь — обращайтесь.