8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возможен ли переход с процентной уплаты алиментов на фиксированную сумму?

Добрый день! Плачу алименты по исполнительному листу, 25% от заработной платы. Некоторое время назад оформил ООО, в котором являюсь единственным учредителем. Так же перечисляю с зарплаты директора ООО 25% на несовершеннолетнего ребенка, хотя второго исполнительного листа нет. Близится день вывода денежных средств ООО в виде дивидендов, с которых придется уплатить солидные 25%. Вопрос заключается в следующем, можно ли прежде установить фиксированную сумму выплаты алиментов, которая бы устроила алиментополучателя.

, Андрей, г. Хабаровск

Здравствуйте Андрей,

Вопрос заключается в следующем, можно ли прежде установить фиксированную сумму выплаты алиментов, которая бы устроила алиментополучателя.

Андрей

Если Вы подадите иск в суд об изменении размера уплачиваемых алиментов, и бывшая жена признает иск, то естественно это возможно. Чтобы подготовить необходимые документы — напишите мне в чат, занимаюсь такими спорами.

С уважением, Виктория Суворова.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день. Интересует вопрос возможна ли по законодательству транзитная поставка лекарственных средств с поминутной фи
Добрый день. Интересует вопрос возможна ли по законодательству транзитная поставка лекарственных средств с поминутной фиксацией температуры? У нас склад по фармацевтической лицензии в Москве, юридический адрес в Санкт-Петербурге. Закупаем лекарство и поставляем в больницу по 44-ФЗ. Наш поставщик находится в Ленинградской области, а больница в Санкт-Петербурге. Если мы имеем лицензию, оформленную на склад в Москве правомерно ли
, вопрос №4966929, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько стоит работа юриста и возможна ли оплата именно ганораром в случае успеха?
Здравствуйте. Ситуация такая - умерла женщина по вине сотрудников больницы и ненадлежащем уходе. Поступила на операцию с камнем в желчном, через 6 дней переведена в другую больницу с пролежнем обширным. В больнице в Адыгее пролежала 10 дней и выписана с пролежнем и некрозом 4 степени. Вскоре попала в больницу Краснодара в реанимацию и скончалась от сепсиса. Вскрытие не проводили, есть только заключение независмого эксперта больницы ЗИП. Родственниками решено подать коллективный иск на сотрудников больницы Адыгеи. Скажите, пожалуйста, каковы шансы на выигрыш у этого дела и какие документы еще необходимы. Сколько стоит работа юриста и возможна ли оплата именно ганораром в случае успеха? Заранее благодарю.
, вопрос №4964149, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Уголовное дело по не уплате алиментов до этого была административная присвоен часы но не закрыты алименты плачу каждый месяц правдой не в полном объёме что мне присудит суд посадят
Уголовное дело по не уплате алиментов до этого была административная присвоен часы но не закрыты алименты плачу каждый месяц правдой не в полном объёме что мне присудит суд посадят
, вопрос №4963780, Ася, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У фссп сменились реквизиты банка, работодатель бывшего мужа сказал чтототправил но получается по старым реквещитам алименты.та сумма которую он отправил фссп нету
У фссп сменились реквизиты банка, работодатель бывшего мужа сказал чтототправил но получается по старым реквещитам алименты.та сумма которую он отправил фссп нету. Была у пристава все проверили. Деньги не отпоавляли, зотя работодатель говорит что отправлял
, вопрос №4963725, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он хочет заключить мировое соглашение на фиксированную сумму ежемесячно а также погасить долг за три года
Здравствуйте! Подала на алименты. Есть судебный приказ и исполнительное производство. Сейчас у бывшего мужа долг. Он хочет заключить мировое соглашение на фиксированную сумму ежемесячно а также погасить долг за три года. Я с этими условиями согласна. Как нам быть? Куда обращаться?
, вопрос №4962455, Алена, Гродно

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.07.2019