Могу ли я продолжить получать пенсию по потере кормильца при исполнении 18 лет?
Я получаю пенсию по потере кормильца. Мне исполняется 18 лет, пенсия прекращается, но у меня есть маленький ребёнок. Могу ли я продолжить получать пенсию дальше?
, Наталья, г. Липецк