Право на получение выплаты после окончания военного института
Я женился 2 недели назад и после окончания военного института попал на службу, имею ли я право получить выплату за обзаведение имуществом ,со дня заключения брака не прошло 3 месяца
Я женился 2 недели назад и после окончания военного института попал на службу, имею ли я право получить выплату за обзаведение имуществом, со дня заключения брака не прошло 3 месяца
Дмитрий
Таких выплат не предусмотрено. Если только в войсках Росгвардии в рамках дополнительной материальной помощи по решению командира.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!