Сохранение размера пенсионных выплат при переезде из Москвы в Новую Москву
Добрый день! Прошу ответить на мой вопрос: Моя семья планирует переезд из Москвы в Новую Москву. Будет ли сохранен размер выплат пенсионерам моей семьи: Мама 58 лет, родилась и проживает в Москве, пенсия около 13 т.р., бабушка 81 год с 1952 года проживает постоянно в Москве размер пенсии около 19 т.р. Все выплаты моим родственникам указаны со всеми дотациями, т.е. итого. Спасибо!
, Елена, г. Москва