Возможность предъявления обвинения за переход дороги на красный свет
Перешел сегодня дорогу на красный свет , инспекторов гаи рядом не было и никто не остановил, не предъявил обвинений. Могут ли потом посмотреть по камерам и предъявить мне обвинение или нет ?
, сергей, г. Новосибирск
Рустам Батыров
Здравствуйте, Сергей!
Вам абсолютно не о чем беспокоиться, если административный протокол инспектором ДПС по КоАП РФ Статья 12.29. не был составлен на месте совершения правонарушения, по камерам никто не будет смотреть. и тем более искать Вас. Так что не переживайте.
Если у Вас имеются другие вопросы, Вы можете обратиться в чат за подробной консультацией. Услуги в чате оказываются на платной основе.