Как только одному собственнику получить компенсацию ущерба после затопления?
Произошел пролив кровли, в результате испорчен ремонт в комнате. Ремонт был в 2016 г. (есть договор и кассовые чеки на материалы). Вопрос: расходы на ремонт были понесены лишь одним собственником, что подтверждено договором и чеками, можно ли с управляющей компании взыскать ущерб в полном объеме в пользу лишь одного собственника. По возможности нужна ссылка на конкретные судебные решения.
, Мария, г. Нижний Новгород