Возмещение квартплаты за незаконно прибавленные метры общей площади
Здравствуйте! Как возместить квартплату за предыдущие 3 года (в 2016 году ДГИ незаконно включил в договор соцнайма лишние 20 метров общей площади - это порядка 1000 рублей в месяц переплаты). Суд сейчас присудил внести изменения в договор соцнайма - убрать эти метры, но эти изменения пройдут уже нынешним числом. А как быть с тем, что я платила до этого 3 года за лишние метры? Куда идти и какой закон меня защитит в данном случае?