Может ли быть такое, что не отменили судебный приказ?

Здравствуйте на сайте ФССП висит судебный приказ, который я отменил на следующей же день с даты получения. Может быть такое, что они не отменили приказ?

, Максим, с. Курнино
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Максим, добрый день!

Вы должны взять копию определения об отмене судебного приказа и написать заявление о закрытии исполнительного производства в связи с отменой судебного приказа. Если вы отменили судебный приказ, но не уведомили  об этом пристава сами они не узнают об этом, не единой системы между судами и приставами о действительности судебных актов.