Как мне доказать, что я честный покупатель?
Здравствуйте. Я приобрела эксковатор у фирмы, в договоре указали низкую цену что бы фирме избежать налогов. Спустя полтора года фирма обанкротилась и конкурсный управляющий требует возврат эксковатора, т.к. он был продан не по рыночной стоимости. Напишите пожалуйста,есть у меня шансы? Если да, то как мне доказать, что я честный покупатель?
, Галина, г. Усть-Илимск
Екатерина Жук
Здравствуйте! Есть какие-либо доказательства, которые смогли бы подтвердить, сколько вы реально заплатили за технику (выписка из банковского счета, расписка директора или что-то подобное).