Возможно ли обжалование приговора по ст 160 УК РФ?
Был суд по ст160ч3. Осудили на 3 года с возмещением ущерба. Пострадавший хочет обжаловать данный приговор чтоб посадили. Если будет еще один суд могут ли посадить или оставят также приговор?
, Вадим, г. Златоуст
Александр Бударагин
Обжаловать приговор можете в течение 10 дней. Могут и посадить, в зависимости как подготовите апелляционную жалобу.